Для монтажа балок путепровода на ЦКАД-1 с 18 марта планируется ограничить движение на М-2 «Крым»




ЦКАД1.jpeg

В ночное время на две недели планируются кратковременные ограничения движения транспорта на М-2 «Крым» для монтажа балок путепровода первого пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД). 

С 18 по 29 марта с полуночи до пяти утра для подъема балок будут кратковременно перекрывать часть трассы М-2 на пересечении с ЦКАД в сторону Серпухова. В направлении Москвы периодически останавливать движение на несколько минут планируется с 22 марта по 2 апреля также в ночное время. 

Объехать участок, где планируется проведение работ, можно будет свернув с М-2 на А-107 «Московское малое кольцо» и далее на Старое Симферопольское шоссе. 

Приносим извинения за временные неудобства и просим автомобилистов быть внимательными, следовать рекомендациям временных дорожных знаков.

Общая протяженность ЦКАД — 336,5 километра. Протяженность платных участков, которые будут построены с ноля — 260 километров. На данный момент движение запущено по 234 из них. На ЦКАД-1 с 28 декабря 2020 года для автомобилистов открыто 23,8 километра. Летом планируется сдать оставшиеся 25,7 километра от М-2 до Калужского шоссе. На данный момент строители ведут там активные работы.