В Сочи пройдет Международный форум «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве»

В период с 13 по 15 сентября 2021 года в Сочи состоится Международный форум «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве». Организатор – Государственная компания «Российские автомобильные дороги».

Форум пройдет при участии Правительства, Минтранса и Минстроя России, Федерального дорожного агентства, ГУОБДД МВД России.

В очередной раз мероприятие объединит две важнейшие для дорожной отрасли темы: инновации в дорожном строительстве и современные интеллектуальные транспортные системы.

Уже традиционно форум пройдет в формате, предусматривающем не только традиционное участие, но и выступления спикеров в on-line режиме и интернет-трансляции сессий.

Организаторами запланирована выставка, на которой производители смогут представить свои наработки в области проектирования, строительства, ремонта и содержания дорог, интеллектуальные транспортные системы и технологии, отвечающие за безопасность.

Приглашаем всех желающих принять участие в форуме! Вы сможете обменяться ценным опытом с коллегами, установить новые деловые контакты, обсудить с ведущими экспертами самые актуальные проблемы отрасли, внести свой вклад в их решение.

Узнать больше о форуме можно на официальном сайте.

По вопросам участия обращайтесь:

Ольга Николаева

Телефон: +7 (495) 727-11-95 (доб. 5919)

Телефон (моб.): +7 (903) 720-24-47, +7 (926) 374-31-43

E-mail: o.nikolaeva@avtodor-zakupki.comevent@avtodor-zakupki.com