Новости компании
18 октября 2021

Поздравление Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко работникам и ветеранам дорожного хозяйства с профессиональным праздником

От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

Дорожное хозяйство – ключевая составляющая транспортной системы Российской Федерации, которая по своим масштабам и структуре не имеет аналогов в мире.

За последние годы в нашей стране успешно реализованы такие значимые проекты, как возведение Крымского моста, строительство обходов крупных городов России, развитие Московского и Санкт-Петербургского транспортных узлов, дорожной сети Северного Кавказа и Дальнего Востока.

На государственном уровне ведется последовательная работа по совершенствованию системы управления автомобильными дорогами для того, чтобы подобные амбициозные проекты успешно осуществлялись и в дальнейшем. В свою очередь Совет Федерации пристальное внимание уделяет вопросам законодательного обеспечения функционирования дорожной отрасли.

Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам дорожного хозяйства. Благодаря вашему упорному труду и уникальному опыту новое поколение высококвалифицированных специалистов ежедневно решает поставленные задачи. Уверена, что заложенные вами профессиональные традиции станут надежной основой для будущих свершений на благо дорожного хозяйства и всей России.

Желаю вам неиссякаемой энергии, успехов и благополучия.

В.И. Матвиенко