Готовимся к зиме вместе с Drive.Travel и новыми яркими транспондерами

Совместно с Комитетом по туризму Московской области мы подготовили новый печатный выпуск тревел-журнала Drive.Travel «Зима в Подмосковье 2021-2022». Новый гид станет полезным навигатором по интересным местам и событиям Подмосковья в новогодние праздники для гостей и жителей Москвы и Московской области, расскажет о том, как незабываемо и с пользой провести свой отпуск, организовать автопутешествие и посоветует, как лучше проехать по Центральной кольцевой автодороге. Куда отправиться в Коломне дегустировать пельмени с улиткой, где насладиться природой в заповеднике под Серпуховом, попробовать все виды активных развлечений на склонах Дмитровского района, а также научиться мастерить своими руками игрушки – все это и многое другое вы узнаете, прочитав новый выпуск журнала, который появится в свободном доступе в декабре во всех Центрах поддержки и обслуживания «Автодор – Платные Дороги» и на автозаправочных станциях наших партнеров. Полезная информация и все маршруты по Подмосковью также будут доступны в специальном разделе Drive.Travel, размещенном на официальном сайте.

Создать новогоднее настроение поможет новая серия транспондеров T-pass с дизайном «Зима в Подмосковье». Отличительной особенностью серии является уникальное оформление, выполненное в стилистике веселой городской ярмарки с ее развлечениями и художественными промыслами, и с элементами, навевающими романтичное настроение для прогулки по лесу со снегирями и заснеженными рябинами, что идеально вписывается в концепцию новогодних и зимних мероприятий сезона 2021-2022 с народными гуляниями, выставками и фестивалями. Это простое, но в то же время практичное устройство позволит путешественникам бесконтактно оплачивать проезд по платным дорогам, проезжать без очередей по специальным выделенным полосам через пункты и рамки взимания платы, удобно пользоваться клиентскими сервисами, а также получать скидки на проезд по программе лояльности «Автодор». Устройства поступят в продажу в скором времени в Центры поддержки и обслуживания, расположенные в Москве и Московской области, а также в Интернет-магазин tpass.me. 

Печатное издание гида и новая серия транспондеров были представлены на стенде Государственной компании «Автодор» в ходе выставки «Транспорт России», которая проходила с 16 по 18 ноября в Москве в рамках ежегодного ключевого мероприятия «Транспортная неделя»

Экономия времени в поездках по платным дорогам – приятна, а время, которое вы проведете с семьей и друзьями – бесценно. Путешествуйте вместе с нами.